Юниверс - отдых в Абхазии, пансионаты Абхазии.
+7 (495) 380-37-78

АРХИВ

Июнь 2015
ПВСЧПСВ
 1 2 3 4 5 6 7
 8 9 10 11 12 13 14
 15 16 17 18 192021
22232425262728
2930

Оставьте свой отзыв

Имя:
Email:
Комментарий:

Страницы: 12

15.04.2015
+ 0 -
Иринаответить 
Мы были в июле в Пицунде.Все члены семьи остались очень довольны! Этим летом планируем посетить Новый Афон, думаю впечатления будут положительными.
08.04.2015
+ 0 -
Иринаответить 
Я бы сравнила этот отдых с поездкой в древню. тихо, спокойно, местами скучно. Конечно сервис еще далеко не совершенен, но.... если меня спросить поеду ли я туда еще, то ответ будет один : КОНЕЧНО
08.04.2015
+ 0 -
Сергейответить 
Ездили в том году всей семьей в пансионат Айтар, все понравилось. В этом году планируем еще раз поехать.
24.03.2015
+ 0 -
Ольга Романенкоответить 
Отдыхали в начали августа в Литфонде, в Семейном корпусе. Все хорошо, отдохнули прекрасно. С погодой повезло. Покупали тур в Юниверсе. Мы не первый раз едем через эту фирму, рекомендуем!!!
24.03.2015
+ 0 -
Екатеринаответить 
Ездила от этого агентства в Абхазию, оплачивала через банк, все документы высылали на электронную почту, после оплаты получила по электронной почты ваучер, не нужно никуда ездить, очень удобно ( с работы не всегда можно уйти). Все было оперативно, без проволочек. Спасибо за прекрасно организованный отдых. P.S. Отдыхала в отеле Дельфин, всем рекомендую !!!
24.03.2015
+ 0 -
Alex. Кответить 
Привет, хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Лепельском военном санатории, может кому- то пригодится. Покупали путевки в Юниверсе, до этого мы через них ездили в Абхазию, всё быстро, оперативно. Но в этом году решили полечиться, но и заодно отдохнуть. Отдыхали в этом санатории в июле 2014. Природа очень красивая, санаторий находится между двумя прекрасными озерами, есть пляж. Многие жалуются, что надо ходить между корпусами (в одном живешь, во втором - столовая, в третьем - процедуры), но нам это неудобств не создавало. Номера нормальные, если не придираться. Питание разноообразное, вкусное наверное на 7-8 баллов тянет . Лечение в принципе устраивало, только надо больше самому заботиться о том, какие процедуры ещё докупить - врач особо ничего не предлагает. Легко договориться согласовать время процедур, чтобы не было накладок. Цены очень маленькие, по сравнению с Питером по крайней мере, нам они казались смешными. Люди доброжелательные, общительные. Возможно, поедем ещё раз.
24.03.2015
+ 0 -
Сергей Смирновответить 
Хочу поблагодарить персонал тур агентства за качественную работу!!! Заказывал тур в Абхазию в клубный отель «Дельфин», мне все сделали очень быстро, подобрали отель, рассказали на что обратить внимание, что посмотреть. Все было организовано на самом лучшем уровне. Спасибо Вам.
24.03.2015
+ 0 -
Елена Александровнаответить 
Признаться честно, что в первый раз очень боялась ехать в Абхазию, начитавшись негативных отзывов. Но когда приехала туда, сделала только один вывод, что верить чужим отзывам нельзя!!!!. Отдохнула чудесно!!! Жили в пансионате «Айтар» в Сухум, хотя нас все отговаривали ехать в Сухум, мол, далеко от границы, разруха страшная. Но на деле оказалось все не так. Красивый город с великолепной набережной. Теперь расскажу подробней про сам пансионат «Айтар»: 1. До Адлера доехала на 104 поезде, затем меня встретили из пансионата (я заказывала трансфер, т.к. первый раз). Само расположение пансионата мне понравилось - до моря несколько метров. Дорога на пляж по подземному переходу. Свой галечный пляж, лежаки и зонты по карте гостя. Пляж чистый, мусор убирают постоянно. 2. Территория пансионата небольшая, но очень симпатичная. Несколько фонтанов, павлины, белки едят с рук. 3. Жила в 1 корпусе. Номер нормальный. Убирались каждый день. Зашла во 2-ой корпус, номера хуже, без ремонта. 4. Питание хорошее. Много диетических блюд. Давали мясо, курицу, рыбу, салаты, разные гарниры, супы, каши, свежие овощи и фрукты. Проблем с желудком ни у кого не было. 5. Аптечку берите с собой по полной – много чего нет, да еще цены ого-го. 6. До центра города и ботанического сада можно дойти пешком. Это тоже радует. В кафе и ресторанах очень вкусно и цены приемлемы. Очень понравился ресторан "Нартаа" с национальной кухней. Надеюсь мой отзыв поможет Вам.
24.03.2015
+ 0 -
Юрий Ковалевответить 
Отдыхали с женой в начале июня в Литфонде, в Главном корпусе .Все хорошо, отдохнули прекрасно.
24.03.2015
+ 0 -
Надежда Сазоноваответить 
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв тоже. Езжу в Абхазию через фирму «ЮНИВЕРС» не первый год в пансионат «Литфонд». Всем рекомендую эту фирму. Сотрудники вежливые, всегда пойдут навстречу постоянным клиентам. В этом году даже скидку небольшую сделали на путевку. Приятно. Процветания Вам!!!
Страницы: 12

Заказать тур можно по телефону (495) 380-37-78 или электронной почте:  order@apm-litfond.ru

Сергей П.
Покупали путевки в пансионат Литфонд в начале мая в туристической фирме «ЮНИВЕРС», долго выбирали куда поехать, но менеджер нам помогла определиться с выбором. Нам нужен был недорогой отдых. В Литфонде нам очень все понравилось. Мы жили в Новом корпусе на первом этаже, в номере была огромная двуспальная кровать, дополнительное место кресло- кровать. Убирали номер каждый день. У нас был вентилятор, хорошо бы кондиционер, в следующий раз возьмем номер повышенной комфортности, там во всех номерах кондиционеры. Нам показалось очень мало 10 дней для отдыха, ждем ЛЕТА!!!
Алексей
Отдыхал с женой в июне 2014, понравилось. Питание великолепное, персонал очень вежливый, море рядом. Ездили на экскурсии на Рицу, на водопады. Воспоминаний на всю оставшуюся жизнь. Собираемся летом 2015 обязательно вернуться в Абхазию и непременно в Самшитовую рощу.